Блоги
Лента записей Все блоги
ЗимаУСЛОВИЯ КОНКУРСА "КАЗАНСКИЙ "WEEK-END!" "
Обязательные УСЛОВИЯ конкурса :
ВСТУПИ В ГРУППУ http://vk.com/zimalettokirov ,нажми "МНЕ НРАВИТСЯ" и "РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ"- ВОТ И ВСЕ! ПОБЕДИТЕЛЬ ОПРЕДЕЛИТСЯ сторонним сервисом http://megarandom.ru.

1. На момент подведения итогов конкурса(20 июня), Участник должен СОСТОЯТЬ В ГРУППЕ https://vk.com/zimalettokirov
2. На момент подведения итогов конкурса у участника должен быть открыт доступ к его странице вконтакте, чтобы мы могли удостовериться в наличии сообщения о конкурсе на стене участника.
3. Страница участника не должна быть заблокированной
4. Учитываются только участники из г.Кирова!
ВАЖНО:
• Розыгрыш будет подведен при участии в конкурсе более 400 человек
• Путевку можно обменять на денежный эквивалент в размере 3000 рублей

В путевку входит: дорога, экскурсия по Казани, походы по магазинам и 4 часа в аквапарке «Ривьера».
Дату поездки выбираете сами (в течение одного месяца, после подведения итогов конкурса).
ВСЕМ ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!
ЗимаА какой подарок вы бы хотели найти под ёлкой?
Делимся желаниями и мечтами, реальными и не очень.....кто знает, может Дед Мороз на самом деле существует?......
ЗимаКак Вы провели лето? Скучали по зиме?
Скучал по зиме))))Наконец почти она уже наступила))))))))))))))Снег первый был__остаётся теперь морозов дождаться,быстрей бы)))))))))
Зима[ИГРА] Мой самый любимый ...
Правила игры:

Каждый участник игры отвечает на фразу предыдущего игрока, и затем пишет свою.
Каждая фраза начинается со слов "Мой самый(ая) любимый(ая) ...", нужно только добавить одно слово.

Например, "Мой самый любимый фрукт ..."
ЗимаЗаявки для участия в конкурсе красоты!
1. ФИО
2. Возраст
3. Параметры (грудь,талия,бедра)
4. Рост
5. Вес (примерно)
6. Ссылка на страничку
7. Фото(портрет,полный рост)

Конкурс состоит из 3ех выходов:
-Стиль(одежда определенной цветовои гаммы)
-Купальник( открытый или закрытый на выбор девушки)
-Вечерний(в коктейльных или вечерних платьях)
Вместо конкурса талантов будет Шоу программа!
Победительница получит путевку в Европу!(возможна путевка для 2го и 3го места(будет известно после набора девушек)
Кастинг на данный конкурс состоится в клубе Итака!
ЗимаРасшифруй слово
Суть такова:
Я пишу короткое слово (до 4 и более букв), а вы расшифровываете его как аббревиатуру. Нельзя писать слова с буквами "ы","Ъ", "Ь".

Пример: МОСТ расшифровываем:

Отдел
Старых
Тапочек

поехали : СТОЛ
ЗимаВитамины необходимые для волос
Самый главный источник витаминов группы В и биотина – это пивные дрожжи! Сейчас в аптеках продаются дрожжи с добавлением разных минералов, они не пахнут, вкус нейтральный и очень хорошо усваиваются. Есть даже специальные пивные дрожжи фирмы «Эвисент», которые не вызывают увеличения массы тела. Геркулес, соя, чечевица, бобовые, грецкие орехи, коричневый рис, ржаной хлеб – тоже отличные источники биотина и витаминов группы В.
Железо, без которого волосы начинают сечься, выпадать и тускнеть, является очень важным компонентом здоровых волос. Особенно часто от недостатка железа в организме страдают женщины. И высокий гемоглобин – еще не показатель, что у вас нет скрытой анемии. Поэтому мясо (включая говядину, телятину, курицу, свинину и печень), чернослив, изюм, отборная пшеница должны обязательно входить в ваш рацион, но лучше всего курсом пропить препараты железа.
Цинк регулирует деятельность сальных желез и контролирует секрецию мужских половых гормонов, которые при избытке вызывают выпадение волос. Говядина, печень, морские продукты (такие как устрицы, сельдь, вообще моллюски), зерновая завязь, морковь, горох, отруби, овсяная мука, орехи помогут вам восполнить недостаток этого минерала.
Сера участвует в синтезе коллагена, основного белка, который образует основу для костей, волокнистых тканей, кожи, волос и ногтей, а также в образовании ферментов (веществ, ускоряющих миллиарды химических реакций, которые все время происходят в организме). Много серы содержится в семечках подсолнуха, яичных желтках, чесноке, луке, пище с высоким содержанием белков (мясо, домашняя птица, продукты моря), бобах, спарже.
Селен – практически не содержится в употребляемых нами продуктах, есть немного в грибах, поэтому этот антиоксидант следует покупать в аптеке. Зимой все процессы в организме замедляются, и наши волосы растут медленнее. Но усилить рост волос все же в наших силах. Для быстрого роста волос необходим строительный материал и быстрая доставка его по назначению. Эту доставку обеспечат селен и кальций. Обязательно пить селен курсами для повышения иммунитета, мозговой активности, роста клеток, в том числе и волос.
Основная роль кальция - организация целостной скелетной системы, в которой и находится 99% всего кальция организма. Гигантский резервуар кальция, содержащийся здесь, находится в состоянии динамического равновесия с кальцием в кровеносной системе и служит в качестве буфера для поддержания стабильного уровня его циркуляции. Оставшийся 1% играет важнейшую роль в свертывании крови, генерации и передаче нервных импульсов, сокращении мышечных волокон, активации определенных ферментативных систем и выделении некоторых гормонов. При недостатке кальция волосы начинают сильно выпадать волосы, может даже развиться экзема, повышенная раздражительность и нервозность, вызванные недостатком кальция, усугубляют проблему потери волос.
Кремний помогает организму вырабатывать коллаген и эластин, придает волосам силу и упругость. Цельное зерно, корнеплоды, неочищенные крупяные продукты и цыплята содержат этот минерал, хотя больше всего его в обычном песке, который, к сожалению, несъедобен.
Яндекс.Метрика