Кто в каких магазинах одевается?

Опубликовано: 2769 дней назад (27 ноября 2014)
Блог: Зима
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Давайте поговорим о любимых магазинах. Мне показалось, что брендовых магазинов в Ярославле практически нет... Видела Mango, Froggy, Ostin ... пожалуй все.
Хорошо и Плохо | Кто хоть один раз в жизни пробывал снег на вкус? Делимся ощущениями.
Ксения Бутакова # 27 ноября 2014 в 06:11
seppala
oggi
froggy
ostin
вот они хороши.)
Лариса Зуйкова # 27 ноября 2014 в 06:11
А какое отношение перечисленные слова имеют к брендам?
Вы не пробовали в поисковике где-нибудь за пределами России найти что-нибудь об этих марках? Попробуйте - будете удивлены. Потому что не найдете НИЧЕГО!
Это обычная российские сети магазинов. Как в продуктах супермаркеты Перекресток, Карусель. Заказывают фабрикам в Китае пошив со своими этикетками. А кто дизайн разрабатывает, из чего шьют - ну понятно все, можно не комментировать...
Или что Вы под брендом имели в виду?
Ксения Бутакова # 27 ноября 2014 в 06:46
http://www.seppala.ru/ - seppala
Лариса Зуйкова # 28 ноября 2014 в 13:44
Вы на самом деле ставите ЭТО на один уровень с GUESS, Calvin Klein, DKNY?
это же просто еще одно торговая сеть ширпотреба. Различний от рынка только 2 - все вещи имеют одинаковую этикетку и померить можно в более цивилизованных условиях.
Вопрос ведь про бренды был, нет?
Скажите, вот Вы покупаете себе тушь, блеск для губ, другую косметику. Вам разме все равно, что за бренд? Вы будете их на рынке покупать? Думаю, нет. Почему же в одежде не так? Мы покупать вынуждены, нас к этому постоянно подталкивают эти сети просто ширпортеба! Потому что нормальныз брендовых магазинов просто нет у нас!
Марина Михайличенко # 29 ноября 2014 в 22:39
к сожалению, мне кажется Лариса права
Георгий Пухальский # 29 ноября 2014 в 23:46
да вы идиоты какие магазины???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Яндекс.Метрика