ИГРА.Придумываем историю по Зиму, каждый по одной фразе.

  
Сообщений: 53
Диб посмотрел на всё это дело и подумал (как всегда, вслух): "Либо у них там тоже вечеринка, либо уже захватывать припёрлись... Либо я допился!". Он с трудом поднялся из лужи, цепляясь за дерево, и увидел вдалеке слегка сияющий зелёным дом Зима. "О, прикольная иллюминация... Полезу к Зиму и спрошу его, что ли... Одно из трёх." Тут его пропёрло на ха-ха:"Аааа, галактиго опасносте!... Ииик..."
И, не в состоянии сдерживать икоту и туповатый ржач, он полез по намеченной траектории...
Сообщений: 40
(а у нас серия типа "мушкетеры двадцать лет спустя"?)

Добравшись до дома зима, он, спрятавшись за пожарным гидрантом, наблюдал за домом Зима. На огромном голографическом экране была изображена символика иркен и надпись огромными буквами: "Welcome to Earth"
Сообщений: 25
Тут он увидел Гира копающегося в мусоре.Диб подошёл к нему и стал очень глупо ржать над Гиром.
Ну робот конешно ничего не понял, но всё ровно тоже стал с ним смеяться....
Сообщений: 12
Тут зашел Зим, сам навеселе. Посмотрев на угарающего Диба и Гира его самого расперло, но кое как сдерживая смех он смог таки из себя выдавить.
- Большеголовый кх..кх...хаха никчемный шарообразный человечишка ХАХАХАХА Хренли ты тут забыл?- Уперся лбом в несоразмарную голову диба и не выдержав напряжения стал угарать с ними.
Сообщений: 53
Тут Диб состроил серьёзноё лицо и строгим тоном говорит
- Как это хренли я тут забыл! Ты, кв... кв... - Диб начал давиться смехом - квадратный инопланетянин! Вон же у тебя написано на доме - "Welcome"... -  тут Диб чмыхнул и сложился пополам от смеха. - или ты меня не ждёшь, я не пойму!..
Сообщений: 25
-Диб...кх....кх...пошёл ты знаешь куда-Зим опять начал смеяться....
Сообщений: 40
(как то не очень у вас получается)

-О, да ты сам не знаешь, что происходит! - усмехнулся Диб
-Неет, маленький ребенок-червь, это ты не понимаешь! На эту планету прилетели ОНИ!!!! ААААААААА!!!!! - Зим заорал, ткнув пальцем в небо. Вокруг него носился Гир, размахивая руками и крича "Обезьянка, обезьянка, обезьяяяянкаааа!", а Диб стоял ничего не понимая.
Сообщений: 25
Тут не понятно откуда приехало телевидение....
Сообщений: 40
Десятки фургонов окружили Зима, Диба и танцуещего робота (надо сказать, что Гир был одет в костюм ребенка-эпилептика)
Сообщений: 25
-Это ты!!!Ты Диб вызвал их!!!!!-возмущался Зим
Сообщений: 53
- Ничего подобного! - возмутился Диб. - Я телефон в луже утопил... - тут его голос стал ехидным      - А что такое? Великие захватчики боятся кинокамер?
Пока Зим оглядывался на фургоны, пытаясь одновременно сочинить какой-нибудь ответ Дибу, последний окинул взглядом небо. С запада надвигались штормовые тучи.
Сообщений: 40
Но это были не тучи. На землю садился огромный мать-корабль Высочайших...
Сообщений: 53
Диб подобрал отвисшую челюсть и заорал:
- ЗИМ! ТЕБЕ ЭТО С РУК НЕ СОЙДЁТ!!!!
Не успев придумать ничего лучше, он набросился на не ожидавшего такого западла Зима с кулаками. В драке с Зима свалилась маскировка. Офигевшие телевизионщики перевели камеры с корабля Высочайших на дерущихся Диба с Зимом.
Сообщений: 40
-Смотрите! Смотрите на это! - кричали люди вокруг - Он избивает больного ребенка!
Сообщений: 53
- ЭТО НЕ РЕБЁНОК, ЭТО ПРИШЕЛЕЦ!!!  Посмотрите на него!!! А вон приземляется корабль его лидеров!!! - завопил Диб, тыкая пальцем то на Зима, то на корабль.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика