• ОПРОС: Чья актерская игра зацепила больше всего?

  
Сообщений: 11
Я конечно же проголосовала за Ин Сончика!!!!! Но в этой дорамке все просто ВЕЛИКОЛПНЫ, каждый актер это нечто, даже Ванг я ее так ненавижу что раскатала бы катком а потом еще раз для надежности проехалась бы танком (актриса играет классно, особенно когда глаза выпучивает на О Су)!!!!!! Сон Хе Ке, Ким Бом, Ын Джи и конечно же Ин Сон их игра просто будоражит))))
Сообщений: 4
Екатерина, ой ты права!!!Я бы с тобой на том танке проехалась)))). Но актриса действительно молодец, хорошо понимает свою героиню и передает ее здорово..
Сообщений: 11
Иришка, я думаю тогда мы бы одним танком не обошлись!!!
Сообщений: 4
Екатерина, да тут наверно много кто бы на своих тоже проехался)))))
Сообщений: 1
Ин Сон!!
Почему Ин Сон?
ДА ПОТОМУ ЧТО!!!
На самом деле куча причин моей мании по Ин Сону.
1) Я его люблю
2)Люблю я его
3)Его я люблю
4)Его люблю я
Это 4 основосостовляющих моей мании к Ин Сону..
Но есть еще дофига с лишним причин...
Он играет суперски..Я ему верю..Не только я,еще две такие чукчи как я точно есть. (Катька,Мальвинка)
КОРОЧЕ Я ЕГО ЛЮБЛЮ НЕ ЗА ЧТО ТО,А ВОПРЕКИ ВСЕМУ..ПРОСТО ТАК..
ОППА ФАЙТИИН..ТЫ ЛУЧШИЙ СРЕДИ ЛУЧШИХ
Сообщений: 7
Трудно сравнивать, потому что роли у всех разные. У Ин Сона и Хе Кё больше эмоциональных моментов, а у Ким Бома и Чо Ын Чжи меньше. Думаю, Ин Сон и Хе Кё друг другу не уступают, но выбрала Ин Сона, так как... ну потому что это Ин Сон, и мое женское сердце не может перед ним устоять. А так все актеры потрясающе играют.
Сообщений: 2
А я открыла для себе здесь восходящую звездочку, Ын Чжи. Даже не подозревала, что она айдолsmileИн Сона и Хе Ке давно знаю и люблю, и сравнивать гл. и второстепенных актеров все-же глупо.. У них и сцен меньше, и сами по себе они не такие насыщенные. В итоге, т-к в гл. героях я не сомневалась, все-же Ын Чжи, за то что она такая настоящая! И в роль привносит черты своего характера. Люблю актеров, умеющих импровизировать, и при этом делать роль только лучше.
Сообщений: 2
Насчет Ки Бома, ну он красавчик + безмерно талантлив, я бы на самом деле за всех проголосовала, каст шикарен! Такие дорамы еще поискать =)
Сообщений: 1
Я за Чо Ин Сона! Великолепный актер. Его внешность, харизма, игра - нечто! В каждой своей роли он индивидуальный. Всегда разный. В некоторых фотосетах его прям не узнаешь с первого взгляда. А в фильмах и сериалах вообще, смотришь и веришь в его героя. Некоторых актеров я могу перепутать, не запомнить, но не его. Как О Су он просто идеален, как будто роль специально под него писали, другого О Су не представляю. Я верю что он игрок, верю что он альфа-самец, сердцеед, верю что он влюбился, ревнует, скучает, радуется, переживает, волнуется за Ен. И когда он зол, я тоже злюсь. С/л Лаура.
Сообщений: 40
Ын Чжи.
Ин Сон переигрывает в сценах где он злится.
Хе Ке, не могу обьяснить, просто не понравилась.
Ким Бом вообще один из любимых актеров, но тут не его роль...
Сообщений: 1
Вообще мне очень понравился Ин Сон, увидела его в этой дораме впервые, и его очарование не оставило меня равнодушной. Игра очень убедительна, я ему верю и искренне сопереживаю. Но голосовала я за Хё Кё, потому что ей досталась сложнейшая роль - роль слепой девушки, и надо сказать, справляется она с ней потрясающе. До такой степени, что не верится, будто в реальной жизни она вполне здорова. Взгляд в никуда, неуверенные движения, ощупывание предметов - всё это выглядит более, чем реалистично. Поэтому мой голос только ей.
Сообщений: 2
Ну,  девчонки, где женская солидарность?  Давайте голосовать  за Сон Хё Кё  {О Ён}
Сообщений: 13
Сауле, при чем тут солидарность вообще? НАОБОРОТ ОТБРОСИТЬ ВСЯКУЮ СОЛИДАРНОСТЬ И ГОЛОСОВАТЬ ТОЛЬКО ПО ЛИЧНЫМ ПРЕДПОЧТЕНИЯМ!
Сообщений: 13
Я, как всегда, за Ин Сона. Всех актеров в ЭЗДВ люблю, Хё Кё просто великолепна в роли О Ён, но все таки оппа - это оппаlaughКогда ему на экране плохо, плохо и мне, когда он счастлив, то и у меня улыбка на лице :3 Звучит странно, но так и есть. Наблюдаю за каждым его движением, вслушиваюсь в слова. О Су - только его роль, только его! Я так счастлива, что он снова снимается, надеюсь видеть с ним еще много-много проектов! Лучший из лучших. Корейский актер №1 для меня.
Сообщений: 1
Чо Ин Сон, Сон Хё Кё мне очень очень понравился
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика