• ОПРОС: Чья актерская игра зацепила больше всего?

  
Сообщений: 13
Отвечаем честно, мнение желательно обосновать ~
Сообщений: 1
Чо Ин Сон-открыла для себя нового талантливого актера. Его ненависть. его ревность, любовь...я ему верю :)Играет очень хорошо... Сон Хё Кё тоже молодец, но с ней фильмы я уже давно смотрю.
Сообщений: 23
Чо Ин Сон - великолепно играет.  Очень понравилось.
Сообщений: 1
Ин соон))))) теперь для меня он номер 1)) красивый, высокий а харизма.....ммм... теперь смотрю все его работы..и удивляюсь как я его раньше не замечала))))) спасибо этой дораме)))))
Сообщений: 1
song hye kyo
Сообщений: 2
тонкая политика,  чтобы возвысить игру актера, выбрали  сильную партнершу
Сообщений: 1
Оба актера в роли главных героев играют потрясающе. Переживаемые ими эмоции и чувства не могут оставить равнодушными. Но: на Сон Хё Кё я по большей части любуюсь за счет ее внешности-сильно притягательная, миловидная. А игра Чо Ин Сон именно поражает своей убедительностью - там, где он плачет, у меня тоже ком к горлу подкатывается, где он ненавидит-мне тоже хочется кричать и т.д. Они оба превосходны в своих ролях, но для себя я все же выделяю актера, играющего О Су.
Сообщений: 13
Очень, очень, очень сложный выбор!!! И  Ин Сон И Со Хе Ке отлично справляются со своей ролью!
Сообщений: 3
чо ин сон - его игра зацепила еще раньше, дораму начала смотреть только из-за него, к концу дорамы все осталось по-прежнему, а точнее еще раз убеждаюсь, что с каждой новой работой он растет профессионально
Сообщений: 11
Если честно то только Хе Ке именно зацепила и именно от ее игры мурашки по телу)
Сообщений: 1
Хе Ке. В некоторых моментах Ин Сон переигрывает, имо
Сообщений: 4
Зацепили конечно все по своему. С ин Соном , Сон Хе Ке и Ын Джы познакомилась именно тут. Отличные люди и потрясающие актеры. Но свой голос отдала за Бомулю......... То как он умеет меня цеплять и выворачивать мою душу, так что я потом неделю в себя прихожу......!!!! Он и его герой воспринимаются мной как одно целое. Злится, кричит, плачет.....словно на тебя и из за тебя! Так что хочется обнять и успокоить. Когда передает нежность, романтику, любовь, это так....словами не передашь эти ощущения. забываешь о реальности. Уносишься вместе с ним в тот мир где он!!!! и в этой дораме он снова заставляет меня переживать и плакать, смеяться и злиться грустить и просто наслаждаться его прекрасной работой. его жизнью!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 1
Ин Сон.У него замечательная игра,хорошо подает героя,превосходный актер!smile
Сообщений: 4
Конечно ЧО ИН СОН!!!!!...........Узнала про этот сериал благодаря ему, смотрю из-за него, в этой группе ради него. И в этой дораме он не подвел моих ожидании, он как всегда превосходен! Недавно про него читала отзыв "он актер с большой буквы, а не просто дорамный красавчик!" Я ппкс.
Сообщений: 4
Сауле, вы уж меня извините, но прежде чем писать такое вы хоть узнавали вообще о дораме, смотрели интервью актеров? Если нет, то знайте, Сон Ке Хе первая согласилась играть в этой дораме, а партнера именно ей, потом подбирали. Не было такого чтоб "такс Ин Сончик, мы тебя выбрали, теперь найдем тебе в партнерши офигенную актрису, чтоб ты за счет нее возвысился". Какая тонкая политика? Это дорама не личная собственность Чо Ин Сона, чтоб все заботились о его карьерном росте. Вы как я поняла из Каз-на, я тоже, но то что сериалы и фильмы с Ин Соном у нас не показывали, а Ке Хе у нас знают очень многие не значит, что она лучше чем он.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика