• Как вы узнали о дораме и о данной группе?

  
Сообщений: 1
Чо Ин Сон)))через него...)))слежу за ним))
Сообщений: 32
посмотрела самые ожидаемые драмы 2013 - увидела имя Ким Бома - набрала в поисковике название драмы - посмотрела где больше всего человек в группе - туда и добавилась)))))
Сообщений: 1
через группу Ким Бома=) обрадовалась что Хе Ке снимается, а главного героя и будущую надеюсь девушку героя Ким Бома нигде не видела, но меня радует игра всех актеров))я пока присматриваюсь,и меня никто не разочаровывает)) главные герои супер играют, да и Бом с Ын Джи не теряются на их фоне=))))
Сообщений: 7
Я уже давно где-то читала что Сон Хе Ке и Чо Ин Сон утверждены вместе на новый сериал. Я обрадовалась. Но думала это будет еще совсем -совсем не скоро и забыла. И вот на той неделе одна моя подруга на форуме написала что начала такой-то сериал с моей любимой актрисой, хвалила. Я сразу вспомнила про них, и через гугл узнав что уже есть 4-5 серий тут же их проглотила. Кстати сразу первым  поисковик выдал эту группу и я все серии смотрела тут. И с озвучкой и сабами. Вот так я и попала сюда. И теперь ни ногой отсюда)))
Сообщений: 11
зацепило название дорамы, начала смотреть и ... пропала, а группу уже позже нашла, ведь интересно же всё-таки
Сообщений: 4
О дорамке узнала из за ЫнДжи,после того как она снялась в дорама Ответ из 1997 ,и влюбилась в ее игру,следила за всеми ее новостями,,выступлениями и тд,так и узнала про эту дораму,а каково было мое счастье когда я узнала, что там еще будет играть Ким Бом ,обожаю его еще с Цветочков,и совместная игра этих актеров привела меня в восторг*.*
Сообщений: 3
Узнала в новостях на сайте Doramakun.ru. я там работаю)) Что утверждены на роли Хе Гё и Ин Сон) Вытерпела 13 эпизодов, решила уже посмореть , так как моя самая перва кор актриса это ХЕ Гё давно ждала нового проекта с ней)) из-за нее  начала см)) а о сайте узнала случайно, когда искала серии и решила вступить))
Сообщений: 2
Я случаной наткнулась на группу а теперь меня фиг кто отсюда утащит...Захожу вк и сразу бегоооом в группу=)
Сообщений: 2
читала новости про ким бома ))и хоопп его новая дорама эздв в которой так же будет сниматься сон хе ке и уже понеслось)))
Сообщений: 3
О дораме через  группу "город любви ..." ))) а позже нашла ссылку в яндоксе на эту группу))) группа классная, спасибо)))
Сообщений: 3
ждала, когда же появится чо ин сон на горизонте, а как попала в группу уже и не вспомню честно говоря, но что благодаря ему, это точно.
Сообщений: 2
Весь контакт кричал про эту дораму, все группы писали цитаты из дорам, узнала, что Ки Бом снимается в дорамке, посмотрела, влюбилась)))
Сообщений: 1
увидела клип. А как посметрела первую серию то поняла что это то что я так долго искала:)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Яндекс.Метрика