Блоги
Лента записей Все блоги
ЗимаСРАВНИТЕЛЬНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ЦВЕТОТИПОВ
Наиболее распространенные ошибки при определении цветотипа.
Весна - теплый цветотип.
кожа: прозрачная, тонкая, с теплым оттенком, румянец - молочно-розовый.
веснушки: бывают
цвет волос: светлый, с теплым оттенком, медовый, янтарный, палевый,светло-русый с золотистым оттенком. Волосы слегка вьются, они тонкие и пушистые.
цвет глаз: голубой, бирюзовый
загар: загорает плохо
исключения: у весеннего цветотипа не бывает карих и зеленых глаз, шоколадного загара, близко расположенных сосудиков, темных волос.
реакции: весенний цветотип чаще всего доволен своим цветом волос
ЗимаЗамораживание продуктов на зиму
Давайте делиться тем, кто как и что замораживает на зиму. В этом деле тоже есть свои ньюансы. А главное - это простой и быстрый способ делать заготовки на зиму. Я замораживаю кабачки, баклажаны, цветную капусту, помидоры, сладкий перец вот так: http://eko-jizn.ru/?p=441. А еще замораживаю ягоды разные. Только ягоды в чистом виде. А хочется научиться делать замороженные десерты... Или, например, фруктовое мороженное.
Зимане игнорируйте)
Расскажи про себя:
Я боюсь... –
Я говорю... –
Я ем... -
Я знаю... -
Я не знаю…-
Я верю..-
Я не верю…-
Я не понимаю…-
Я люблю... –
Я не люблю... -
Я пью... –
Я ругаюсь... -
Я смотрю... –
Жизнь это... –
Любовь это... -
Смерть это... –
Если цветы, то -
Если чай, то... -
Если музыка, то... -
Если танцевать, то... –
Если выглядеть, то... -
Если зима, то.. -
Если лето, то... -
Если осень, то... -
Если весна, то... -
Если отношения, то... -
Если плакать, то... -
Если невозможно, то...-
ЗимаФМНАЛ. ВОПРОСЫ, ОТВЕТЫ и ОБСУЖДЕНИЯ
Обсуждаем все о Финале
ЗимаКак правильно оформить заказ?
Напишите личное сообщение. Укажите модель, размер, цвет и оставьте свой контактный телефон.
Если наша доставка, укажите адрес куда доставить заказ.

Подождите подтверждения заказа. Я обязательно напишу "Ваш заказ принят".

Добавляйтесь в друзья, иначе я не могу всем ответить, в контакте ограничение на исходящие сообщения.
Зимасудак
кто нибудь судака на жерлицу ловит
ЗимаНАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ
Что прочнее типсы или формы?
-- Способ наращивания (типсы или формы) зависит от Ваших ногтей. Нельзя сказать, что формы прочнее типсов или наоборот, все зависит от:

правильности выбора способа наращивания
качества материала
квалификации мастера
вашего внутреннего состояния (стрессы, болезни, критические дни)
умения носить и ухаживать за искусственными ногтями

В: Как долго можно ходить с искусственными ногтями?
-- Пока Вам не надоест. К искусственным ногтям так привыкаешь, что после без них чувствуешь, что чего-то не хватает. Главное условие надо делать коррекцию раз в 3-4 недели.
ЗимаИстория группы (полная версия)
Группа "Русская Зима" была образована в 1989 году в г. Свердловске. Изначально музыка основывалась на звучании групп "Hellhammer”, “Bathory", “Celtic Frost”. В первый состав входили: Виктор "ВИТЁК" Ворошилов (ex-"Истерия") - гитара, вокал, Валерий "ЛЕРЫЧ" Овчинников - ударные, Арсений "СЕНЯ" Попов - бас, вокал (ex-"Баллиста"). В том же году был записан альбом "Первые Заморозки" и состоялся ряд концертов с местными тяжелыми группами - "Преисподняя", "Баллиста", "Бурелом". Группа становится участником легендарного Свердловского рок-клуба и 1990 году записывает второй альбом "ОРЗ" (утерян). Вскоре Витёк уходит в религию и навсегда покидает коллектив.
В 1992 году "Русская Зима" в обновлённом составе: Арсений Попов - гитара; Валерий Овчинников - ударные, вокал; Павел "Mad Butcher" Леонов (ex-"Партия") - бас записывает альбом "Из Вне", в который вошли композиции из альбома "ОРЗ". В том же году был дан концерт под кодовым названием "Live in army". На тот момент в обиход вошёл death-metal и элементы нового стиля в купе с прежними традицииями первой волны black-metal существенно усилили и утяжелили и без того весьма суровое звучание группы.
1993 год ознаменовался бурной концертной деятельностью. Выступление на фестивале "Самотлорская осень" (г. Нижневартовск), где группа получила приз за оригинальность. Тур по северу Тюменской области, фестиваль "Dimorphic war" в г. Свердловске с группами "Desecrator", "Guilliotine" (Тюмень), "Баллиста" и “Преисподняя”, крупный фест в ДК им. Дзержинского (Пермь) вместе с “Grenouer”, “Eternal Frost”, “Кумиры” и др, во время которого шла прямая трансляция в эфире первой российской независимой радиостанции «Радио – Максимум», концерт в УПИ с группой "Филин" и несколько локальных металл - сейшенов. Планировался, но так и не осуществился выезд в Питер для совместного выступления с тамошними культовыми металл - бандами «Фронт»,"Koma" и «Собака Цеце». В этом же году в свет выходит альбом: "A live 1", записанный на сцене Свердловского Рок - клуба.
В то же время для усиления сценического действа и дальнейшего развития группа объявляет конкурс на место гитариста, но вместо одного приходят сразу двое - Юра «РОТОР» Кетов и чуть позже Владимир «ВИЙ» Музыков, а Сеня возвращается на бас. В таком составе в ноябре-декабре 1993 г. в детском театре эстрады записывается альбом "В Плену Зимы" (звукооператор Валентин Штукатуров). Тогда же во время сессии Лерыч и Сеня принимают решение перезаписать первую программу 1989 г. Сеня отыграл все партии на басу и ритм - гитаре, а так же спел в «Нечто». Соло и клавишные - Вий. Помощью с отстройкой барабанов на записи помогал «Гровер» (гр.“Преисподняя”).
После выхода «В плену зимы» РЗ получает культовый статус в отечественном андерграунде. Выступления группы проходят при аншлагах, выходят крупные статьи в специализированных российских изданиях, планируется полномасштабный тур, ведутся переговоры с “Moroz Records” о выходе диска-гиганта, а тогда ещё набирающая обороты финская группа “Amorphis” в интервью американскому рок-изданию на вопрос «Кто повлиял на ваше творчество?» отвечает: “Russian Winter” from Russia" (запись попала в Челябинск, оттуда в Питер и к финнам).
Работает международный фан-клуб, руководимый Павлом Леоновым, в который входил даже тогдашний премьер-министр Австралии.
В декабре РЗ принимает участие в фестивале «10 баллов», где в отсутствии Сени с группой отыгрывает "Mad Butcher". Группа имела горячий приём у публики, но по решению жюри заняла в итоге только второе место.
В начале 1994 года был проведен большой концерт в "Сфинксе", посвященный пятилетию группы "Русская Зима", в котором приняли участие группа "Алетейя" и группа Макса Ильина. Для исполнения старых номеров на сцену вышел “Mad Butcher”.
ЗимаРебята, здесь на велосипеде зимой кто нибудь катается??
Очень люблю зиму и очень люблю велосипед.
Совершенно не понимаю, почему 90% велолюбителей бросают своих коней при первых же признаках похолодания и до весны.
Зимнее велокатание это чистое удовольствие:
Свежий и чистый воздух.
Никаких комаров и прочих насекомых.
Никакой пыли, как бывает после стаивания снега на дорогах.
Почти никакой конкуренции среди себе подобных на дорогах, можно здороваться и лично знать почти каждого. Все свои.
А каково упасть в мягкий пушистый снег? (сравни с афальтом или брусчаткой)
Дефекты асфальта, тщательно скрытые за снегом и льдом
А как вам покататься по льду Волги в центре города и посмотреть все совсем под другим углом??

Да мало ли чего ....
Просто очень красиво:

http://vkontakte.ru/album-12509314_119807093
http://vkontakte.ru/album-12509314_119807868
http://vkontakte.ru/album-12509314_119809546

А сложного ничего нет.
При температурах до -5..-10 и отсутствии обледенения и глубокого снега вообще ничего не надо, только желание.
Если холоднее - нужна хорошая одежда, она стоит недешево, но покупается на много лет вперед и пригодится в обычной жизни.
Если лед или снежные заносы - нужна резина со "злым" протектором или лучше шипованная, то же самое - покупается раз и надолго.

Тему создал для того, чтобы выслушать мнения за и против и ответить на вопросы, если таковые конечно будут, сам я практик, веду велогруппу, в которой езда зимой является одной из главных фишек :
http://vkontakte.ru/club10407367

Кому это интересно - WELCOME!!!
ЗимаЗакончилась СтудЗима 2010 и давайте вспомним лучшие моменты !!!=)
Каретный двор
- А давайте смайлик сделаем )))
Яндекс.Метрика