Блоги
Лента записей Все блоги
ЗимаВаши способы классно встретить Новый Год!
Встеча Нового Года будет омрачнена экзаменами, однако несколько свободных деньков всё-таки будет.
Итак, прошу совета. Как, где и с кем лучше встречать этот праздник, чтобы надолго запомнилось?
ЗимаКонсервируем баклажаны
Люблю баклажаны в любом виде,хотелось бы назакрывать множество вариантов консервированных баклажан
ЗимаХотели бы вы попасть в сказку?
Очень!!!!! Это моя мечта - вдруг, нежданно-негаданно, попасть в другой мир, где всем правила бы сказка, где знали бы, что означают понятия "благородство", "честь", "преданность", "долг"...
Зима* имя , от которого бросает в дрож , а сердце перестает биться *
у каждого ведь в жизни есть такой человек ..
ЗимаВам нравится наша группа?Почему?
Конечно нравится!;-) Она напоминает о том, что в повседневной жизни есть место для чего-то прекрасного и об этом не нужно забывать=)
ЗимаТы счастлив(а) на данный момент??
интересны ваши мысли
ЗимаЧто лучше всего подарить на новый год?
Ребята помогите, что можна подарить парню на новый год?
ЗимаПомонки Асума-Сенсея!!!
Кому жалко Асума пишите вету тему.
(Беспощадные Акаски)
ЗимаТЕСТ - теплый или холодный тип?
Секрет идеального макияжа прост: вся гамма используемой вами косметики должна гармонировать с тоном вашей ко­жи. Достаточно один раз определиться с этим — и проблемы выбора подходящего косметического набора просто не будет
Можно подобрать много разных оттенков, которые вам к ли­цу. Известно, что цветовая гамма делится на холодные и теп­лые тона. Следовательно, и цвет лица можно условно считать холодным или теплым и в соответствии с этим выби­рать косметику. Если не учитывать этого, то даже самый ис­кусный макияж не подчеркнет ваших достоинств. И наобо­рот, оттенки, гармонирующие с тоном вашей кожи, оживят лицо. Это означает, что при идеальном сочетании тонов те­ней для век, губной помады и румян вы получите прекрас­ный результат.
Чтобы определить тон своей кожи, попробуйте ответить на вопросы, подсчитайте баллы и посмотрите, что получилось.
ЗимаТОНИРОВАНИЕ ВОЛОС
Тонирование волос - это окрашивание не стойкими красками, как обычно, а более легкими оттеночными средствами. Тонирование привлекательно для большинства женщин, так как позволяет попробовать разные оттенки, перед тем, как окончательно определиться с радикальной сменой цвета волос. Особенно подходит тонирование волос любителям часто придавать волосам новый оттенок в соответствии с требованиями моды, без проблем обеспечивая себе новый имидж. И тонирование более мягко восстановит родной цвет на только начинающих седеть волосах (не более 40% седых волос).

Тонированием волос можно изменить оттенок или насытить природный цвет. Краски для тонирования совершенно не затрагивают внутреннюю структуру волоса, а лишь обволакивают его, удерживаясь чешуйками кутикулы. Выравнивая структуру волоса, тонирование также обеспечивает красивый блеск и насыщенный, естественный цвет. Тонирующие красители постепенно вымываются с каждым мытьем головы, не оставляя резкой границы между окрашенными и неокрашенными волосами. И, в отличии от стойкой окраски или осветления, оказывают более щадящее воздействие на волосы, так как не содержат ни аммиака, ни перекиси водорода.

Различают интенсивное и щадящее тонирование. Краски для интенсивного тонирования не содержат аммиак, а только немного окисляющих веществ, и держатся до двух месяцев. С их помощью можно добиться осветления на пару тонов или окраски в любой темный цвет. При щадящем тонировании краска держится около двух-четырех недель, что позволяет чаще проводить тонирование. Такие средства обычно содержат различные витамины и добавки, которые облегчают расчесывание и ухаживают за волосами, не нарушая их структуру. А для самого легкого тонирования волос выпускают оттеночные средства в виде шампуней, муссов, пенок и даже спреев, которые смываются через одну или несколько промывок - это особенно актуально для ярких неоновых оттенков.

Тонирование волос по технике мало чем отличается от окраски волос. Оттеночное средство наносят на чистые влажные волосы. Также надевают перчатки и прикрывают одежду от пятен краски. Близлежащие участки кожи защищают жирным кремом, благодаря коему краска легко смывается с кожи. Если краска попала на кожу, ее смывают смоченной в спирте ваткой. Краска для тонирования волос выдавливается на ладонь и наносится на волосы по всей длине. После этого волосы расчесывают неметаллической расческой с широкими зубьями, чтобы краска распределилась равномерно. Выдерживают время, указанное в инструкции, и промывают водой, пока она не станет чистой.

При тонировании волос оттеночным шампунем, его наносят на волосы дважды. Второй раз его следует оставить на волосах на 3-5 минут и только после этого смыть. Чем дольше оттеночный шампунь остается на волосах, тем ярче получается оттенок.
Яндекс.Метрика